Ваш регион:
Любой регион

«МТС в лицах» в Кубанском государственном университете

26 мая в Кубанском государственном университете МТС в МР «Юг» организовал мастер-класс «Ключевые факторы успеха в бизнесе» для студентов 3-5 курсов. Перед будущими менеджерами, IT-специалистами и маркетологами выступил коммерческий директор по работе с бизнес-рынком МР «ЮГ» Андрей Тихомиров. На практических примерах из бизнеса компании Андрей рассказал о роли новых технологий, создании положительного клиентского опыта, организации бизнес-процессов в МТС и личном профессиональном успехе, а также ответил на многочисленные вопросы аудитории и рассказал о возможности пройти стажировку и в будущем прийти на работу в МТС.

«Мастер-класс в Кубанском государственном университете - это один из проектов в рамках Клуба Молодых и Талантливых Специалистов, открытие которого состоится в Краснодаре осенью этого года. Но уже сейчас мы получили большой отклик на наше мероприятие и увидели, насколько заинтересованы и активны студенты в нашем регионе», - поделилась своими впечатлениями Надежда Головко, начальник отдела найма и внутренних коммуникаций МР «Юг».

В 2010 году мастер-классы от менеджеров МТС уже прошли в Санкт-Петербургском государственном университете экономики и финансов («Рынок мобильных услуг: от идеи до серьезного бизнеса», автор Илья Нестор, начальник отдела по развитию продуктов и услуг МР «Северо-запад») и в Новосибирском государственном университете («Практический маркетинг от МТС: вывод нового продукта на рынок», автор Виктор Сатышев, заместитель коммерческого директора по работе с розничным рынком).