Ваш регион:
Любой регион

Послом Unilever в Краснодарском крае стал Руслан Кузьмин

Студент 4 курса направления менеджмент (бакалавриат) Руслан Кузьмин выиграл конкурс Unilever Ambassadors и стал послом мультинациональной корпорации в Краснодаре. Он будет помогать другим студентам и выпускникам КубГУ получать дополнительные навыки практической работы в данной компании и начинать построение своей карьеры на уровне международных стандартов. Компания ищет талантливых и целеустремленных студентов и выпускников, и предлагает построить отличную карьеру в Unilever!

В портфель компании входит множество брендов, в том числе:

* Dove
* Timotei
* Сlear vita ABE
* Sunsilk
* Rexona
* Axe

* Brooke Bond
* Calve
* Creme Bonjour
* Lipton
* Knorr
* Domestos

Все, кто хочет получить информацию о компании Unilever как потенциальном работодателе, а также о бесплатных возможностях для студентов стажироваться, участвовать в бизнес тренингах и других карьерных возможностях могут обращаться к Руслану (тел. +7-961-52-66-801).